Красногорские уикенды

Синоптики предрекают красногорцам на ближайшие пару дней облачные плюс 10-11 градусов. Как можно культурно и массово провести последние выходные сентября, читайте в нашей постоянной рубрике «Красногорские уикенды».

Сегодня в 16:00 усадьба «Знаменское-Губайлово» приглашает на традиционную «Четвертую пятницу». В 16:00 можно прогуляться по усадьбе и знать больше о ее истории. В 17:30 любители литературы могут принять участие в тематической гостиной с участием библиотеки имени Чехова из Истры.

Поклонники русского рока вряд ли пропустят специальный показ мюзикла «TODD». Мистическая история цирюльника Суинни Тодда, положенная на музыку «Короля и Шута», прозвучит в «Крокус Сити Холле» в пятницу в 20:00.

В субботу сцену «Крокуса» займут самые известные исполнители мантр Дэва Премал и Митен. Начало концерта «На крыльях мантры» в 19:00.

Юные горожане в воскресенье в 12:00 смогут посмотреть в ДК «Подмосковье» сказочную историю про Емелю и щуку – «По щучьему велению… или Емелькино счастье». Начало в 12:00. Мероприятие платное.

В 13:00 перед ДК «Подмосковье» состоится праздник урожая – с песнями, ярмаркой и демонстрацией, кто что вырастил за лето.

Также в воскресенье в поселке Нахабино в пятый раз пройдет православный фестиваль «Под покровом Богородицы».
На территории Покровского храма с 10:30 пройдут творческие мастер-классы, благотворительная ярмарка, конкурс кулинарных блюд. В 11:30 начнется музыкальная программа.
В культурном центре «Купина» фестивальная программа начнется в 17:30. Гостей ждут концерт, выставка рисунков и фотографий, церемония награждения победителей конкурсов.

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» в воскресенье в 18:00 можно будет посмотреть концерт, посвященный Дню музыки.

Популярный стендап-комик Руслан Белый назначил поклонникам встречу в «Крокусе» в 19:00. В Красногорске он представит программу «Индикатор».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня