Красногорские уикенды

Жителям Красногорска обещают теплые, но дождливые выходные. Для тех, кто привык к непогоде и успел выработать невосприимчивость к повышенной влажности, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу центральным событием культмассовой жизни станет очередная «Рокстория».
На этот раз местные музыканты исполнят песни Цоя и коллективов легендарного Ленинградского рок-клуба, а также, естественно, свои собственные произведения.
Тусовку назначили на 19:30 возле Опалиховского пруда, что очень даже удачно – если пойдет дождь, концерт переместят в ДК «Опалиха», а не отменят вовсе.

Поклонников иного музыкального направления, джаза, приглашают в «Знаменское-Губайлово» в 19:00. Будет атмосферно!

Просто потанцевать под популярные композиции прошлых лет можно в Зеленом театре городского парка. Ретро-танцы начнутся в 18:00.

Любители коммерчески успешных музыкальных проектов могут в 19:00 побывать на концерте Ани Лорак в Shore House на территории «Крокуса».

В субботу любителей шашлыков и адептов раздельного сбора мусора приглашают в городской парк на первый в своём роде «Мангал-марафон».
Предполагается оптимальный микс мясо-мангальной, развлекательной и экологической составляющих.
Учитывая состав организаторов, более чем возможны сюрпризы!
Начало в 11:00.
«ЗемляК» рекомендует!

Юные горожане могут в субботу в 14:00 устремиться в Центральную библиотеку на традиционную летнюю игротеку.
В 16:00 начнется мультпоказ, а в 17:00 в летнем кинозале можно будет посмотреть всей семьей «Кавказскую пленницу».

В субботу и воскресенье в парках города запланирована обширная программа для всех возрастов. Даже если будет дождь, если какие-то мероприятия отменят, всегда найдутся запасные варианты.
Хорошего отдыха, земляки!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня