Красногорские уикенды

Погода продолжает ставить антирекорды. В ближайшие выходные синоптики не обещают возвращения лета. Для тех, кому не сидится дома в этот сентябрьский август, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Пятничный вечер можно провести в компании Сергея Лазарева. Певец выступит в ресторане Shore House. Начало концерта в 19:00. За возможность послушать участника «Евровидения» и ведущего популярных музыкальных конкурсов придется выложить от 4,5 тысяч рублей.

Если столько (а про верхнюю планку цены мы вообще молчим) жалко, в 18:00 можно сходить на бесплатные ретро-танцы в парк. И в субботу тоже. Место встречи – Зеленый театр.

В парке «Ивановские пруды» продолжает работу онлайн-кинотеатр. Вечерние киносеансы в пятницу – в 19:00 и 21:00.

В субботу на Ивановских прудах ждут любителей рока. Местные рок-группы исполнят песни групп не местных. В этот раз «Акустическая Рокстория» посвящена британской школе рока. Начало в 19:00.

В онлайн-парке на Ивановских прудах в 13:00 и 15:00 пройдут кинопоказы. В 17:00 можно узнать о творчестве и судьбе известного модельера, а в 19:00 – послушать диджей-сет.

В Ильинском 3 августа отметят День села. Праздновать начнут в 12:00 у ресторана «Русская изба».

В воскресенье в онлайн-кинотеатре можно будет в 13:00 посмотреть семейный мультфильм про бигфута, в 15:00 – послушать советы, как завязать общение в интернете, а в 19:00 и 21:00 – посмотреть фильмы.

Как обычно, парки Красногорска подготовили обширную программу для жителей. Однако, в случае дождя, мастер-классы и прочие мероприятия под открытым небом отменят.

© zemlyak.news

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня