Красногорские уикенды

Синоптики обещают жителям Красногорска довольно теплые выходные перед откровенно прохладной и дождливой следующей неделей. Для тех, кто предпочитает в летние дни проводить как можно больше свободного времени не в душной квартире, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Парки Красногорска на эти выходные подготовили обширную программу.
Из новинок – детская анимационная программа «Путешествие в сказочную страну» 26 июля в 12:00 и
«Путешествие в страну чудес» 27 июля в 16:00.

Кроме того, на малой сцене городского парка по субботам с 19:00 до 22:00 можно «оторваться» в стиле хастл. Знаниями и умениями с участниками вне зависимости от их возраста поделятся профессиональные тренеры и победители соревнований по хастлу.

В пятницу и субботу в 18:00 в Зеленом театре городского парка проводят ретро-танцы.

Послушать духовой оркестр и потанцевать под живую музыку можно также в 18:00в субботу на Ивановских прудах и в воскресенье в Зеленом театре.

Кроме того, в парке «Ивановские пруды» начал работу онлайн-кинотеатр. Ежедневно здесь бесплатно показывают фильмы, правда, не последнего года выпуска.
В пятницу сеансы в 19:00 и 21:00,
в субботу и воскресенье к ним присоединятся видео-лекции в 15:00 и 17:00, а также детский показ в 13:00.

В пятницу – при удачном совпадении желания и финансовых возможностей – можно побывать на концерте Владимира Кузьмина. Выступит он в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2019 в ресторане Shore House в «Крокусе». Наверняка артист порадует поклонников своими «нетленками»: «Нет, я не верю», «Когда меня ты позовешь», «Я не забуду тебя» и другими. Начало в 19:00.

Также 26 июля в усадьбе «Знаменское-Губайлово» проведут очередную «Четвертую пятницу».
В 16:00 можно будет принять участие в экскурсионной прогулке “Вдоль по усадебному “прошпекту”.
В 17:30 начнется встреча в гостиной “К 100-летию музея-усадьбы “Архангельское”.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня