Красногорские уикенды

Прогнозы синоптиков на ближайшие выходные не сулят землякам хорошей погоды. Высока вероятность дождей. Для тех, кто, несмотря на капризы природы, готов провести уикенд не дома, глядя на стекающие по стеклу струйки воды, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Любители городского романса смогут в пятницу в 19:00 побывать на концерте одной из главных звезд отечественной шансон-сцены Любови Успенской. «Люба-Любонька» выступит на сцене яхт-клуба Shore House в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2019.

Тех, кто уверен, что музыка – удовольствие бесплатное, приглашают в «Акустическую Роксторию» в парке «Ивановские пруды».
Местные рокеры начнут выступление также в 19:00.

Любители истории малой и большой родины смогут больше узнать о великой княгине Елизавете Романовой на тематическом вечере «Принцесса милосердия. Великая княгиня Елизавета» в ДК «Луч». Начало в 18:00.

На смотровой площадке «Отражение» в парке «Ивановские пруды» открыли онлайн-кинотеатр Tele2. Здесь можно бесплатно посмотреть кино и похрустеть попкорном. Кроме того, организаторы обещают посетителям знакомство с виртуальной реальностью и соревнования на гоночных симуляторах.

В субботу Центральная библиотека Красногорска приглашает мальчиков и девочек на очередную встречу из цикла «Лето с библиотекой». В 12:00 начнется мастерская «Добрый кит», посвященная международному дню этих гигантских млекопитающих.
В 16:00 в библиотеке можно будет посмотреть мультики.

В воскресенье певица и блогер Саша Зверева приглашает на семинар «На высоких вибрациях» в «Крокус Сити Холл». Обещает 6 часов осознанного и светлого погружения в новые знания. Начало погружения – в 12:00.

Кроме того, обширную программу каждые выходные предлагают парки Красногорска. Однако, в случае дождя мероприятия под открытым небом могут отменить. Лучше перед выходом сверяться с объявлениями в соцсетях МАУК «Парки Красногорска».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня