Красногорские уикенды

Синоптики обещают красногорцам теплые выходные с небольшим дождем. Для тех, кто еще не рванул к заветным грядкам или любимым гамаку и мангалу, наша рубрика «Красногорские уикенды».

Начать субботнее утро можно с урока по бегу. Тех, кому близка философия «рожден, чтобы бежать», приглашают в Губайловский парк. Встреча в 10:10 на спортплощадке.

Если вы давно хотели разучить движение-другое из классического танца или аргентинского танго, сделать это можно будет на мастер-классе в ДК «Подмосковье» – в субботу в 11:00.
Посмотреть, как танцуют те, кто уже многому научился в детской студии «Светлячок», можно будет там же в 12:00.

Ушли в прошлое времена, когда даже за тихий шепот из библиотеки могли выставить. Теперь в главной красногорской «избе-читальне», то есть, в Центральной библиотеке, можно послушать песни в исполнении фольклорного ансамбля «Беседушка». Выступит коллектив в субботу в 14:00.

В Зеленом театре в субботу в 16:00 посмотреть выступление цирковой студии сестер Фоминых. В 19:00 здесь же начнется программа «Танцующий Красногорск».

В субботу можно прийти с детьми и в детский городок «Сказочный». Здесь с 17:00 малышей будут развлекать аниматоры.
Это были бесплатные развлечения субботы.

Из культуры за деньги – концерт инструментальной музыки в музее-усадьбе «Архангельское» в 16:00 и премия телеканала RU.TV в 19:00 в «Крокусе».

В воскресенье в усадьбе «Знаменское-Губайлово» в 15:00 откроют выставку живописи и графики художника Владимира Казачкова. На презентации выступит хор мальчиков школы «Алые паруса».

Во Дворце культуры «Подмосковье» в воскресенье продолжат танцевать. В 12:00 с отчетным концертом выступит «TAP & JAZZ»,

а в 18:00 на сцену выйдут «Flash Dance».

Для детей в воскресенье также подготовили развлекательную программу. На этот раз у Ивановских прудов, в 12:00.
В Зеленом театре в 19:00 вновь пройдет «Танцующий Красногорск».

Также в воскресенье можно вновь посетить «Архангельское». В Колоннаде прозвучат шедевры мировой классики для струнных и фортепиано. Начало в 16:00. За билет просят 350 рублей.

© zemlyak.news

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня