Красногорские уикенды

Жителей Красногорска ждут по-летнему теплые пятница и суббота – до плюс 23 градусов днем, и вполовину, до плюс 11 – в воскресенье. Тем, кто не уйдет с головой в прогулки на свежем воздухе и празднование Пасхи, может быть полезна наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу в Молодежном центре стартует трехдневный форум «Закулисье». Участники будут работать в творческих группах по интересным им направлениям, пройдут интенсивные тренинги и примут участие в развлекательной программе. Начало ежедневно в 10:00.

Любители современного юмора формата телеканала ТНТ смогут в пятницу побывать на концерте шоу Stand Up в «Крокус Сити Холле». Начало в 20:00.

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» пройдет очередная «Четвертая пятница». Гостям покажут усадьбу и расскажут о ее истории. Затем состоится танцевальная гостиная «У Полякова». Начало в 16:00.

Любители гитарной музыки смогут в 18:30 присоединиться к концерту студии классической гитары в КЦ «Красногорье».

В КЦ «Купина» в поселке Нахабино в пятницу состоится концерт образцового коллектива студии народного танца «Карнавал» под руководством Андрея Сапронова. Начало в 18:00.

В субботу – праздник для любителей классической музыки: в зале школы «Алые паруса» зазвучит орган.
В концерте «Диалог гениев. Вивальди и Бах» примут участие лауреаты международных конкурсов Анна Учайкина (орган), Наталья Калиничева (скрипка), Михаил Калиничев (виолончель). Начало в 18:00.

В воскресенье «Крокус Сити Холл» приглашает отметить Пасху под тяжелые рифы немецких металлистов из группы Accept. Музыканты впервые в России. Они привезли шоу из лучших своих песен в сопровождении симфонического оркестра. Начало в 20:00.

В доме культуры «Луч» в воскресенье выступят дети. Пасхальный концерт начнется в 14:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня