Красногорские уикенды

Зиме уже давно «почти конец». Впрочем, если весна в сердце, то погода мало что определяет… Зато рабочей неделе тоже конец, и гораздо более реальный, так что пора строить планы на выходные, чтобы в следующий понедельник не жалеть об упущенных возможностях. Начнём обзор с центральной площадки городского округа, и это у нас неизменно…

ДК «Подмосковье»:

23 марта: «Я выбираю жизнь» – антинаркотический марафон. Концерт для старшеклассников. Начало в 19:00. Вход свободный.

24 марта (большой зал): II Московский областной конкурс народного танца "Подмосковье". Начало в 9:30. Вход свободный.

25 марта: последний день ХХ фестиваля «Театральная весна — 2018». Вход свободный. В программе:

    12.00 — спектакль "По щучьему велению или Емелькино счастье";

    15.00 (фойе 2 этажа) — презентации театральных коллективов МАУК ККДК "Подмосковье", выставка дипломных работ студентов художественного театрально-технического колледжа г. Москвы, выставка головных уборов из реквизита театральной студии "Отражение", мастер-классы по изобразительному и прикладному искусству.

    16.00 — Церемония награждения участников и победителей ХХ фестиваля «Театральная весна — 2018»; по окончании — музыкальный спектакль "Ваня и крокодил".

 

ДК «ЛУЧ» (с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, 24, площадь)

24 марта:

Митинг с целью выразить недоверие главе городского округа Красногорск Московской области Хабирову Р.Ф., добиться назначения прямых выборов главы городского округа Красногорск Московской области. Начало в 12:00. Вход свободный. Подробности: http://спасемкрасногорск.рф/

Теперь перемещаемся ближе к МКАД.

КРОКУС СИТИ ХОЛЛ:

23 марта: группа «Кипелов» отмечает 15-летний юбилей праздничным концертом. Начало 20:00. За деньги.

24 марта: Валерий Сюткин даёт большой сольный концерт. Ему ассистируют Игорь Бутманом с оркестром, ансамбль «Light Jazz», Леонид Агутин, Евгений Маргулис, Николай Расторгуев, Сергей Мазаев и Николай Девлет-Кильдеев и даже Сергей Шнуров. Начало в 19:00. Вход стоит денег, а то!

ВЕГАС СИТИ ХОЛЛ:

23 марта: Алексей Глызин выступит при участии Releve Dance Show и Red Square Band. Начало в 20:00. Билеты придётся купить.

* * *

Вот так! Разумеется, это далеко не весь инструментарий нашего с вами досуга. Спорт, книги, телевизор, кино, рестораны, бары, прогулки, шопинг, безделье и сон по-прежнему доступны в широчайшем ассортименте и в любых сочетаниях, не противоречащих УК РФ и здоровью окружающих.

Будем живы, здоровы и веселы, земляки!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня