Красногорские пенсионеры посетили музей техники Вадима Задорожного

В рамках программы «Активное долголетие» для жителей серебряного возраста организовали очередную экскурсию во вторник, 15 октября.

Активные пожилые люди посетили музей исторической техники Вадима Задорожного на новом “Добробусе”. В музее пенсионеров познакомили с раритетными экспонатами прошлого столетия – самолетами, мотоциклами, бронетехникой, паровозами, а также показали уникальные коллекции зарубежных и советских ретро автомобилей, летательных аппаратов и историческое стрелковое оружие.

Напомним, для пенсионеров в г.о. Красногорск доступны кружки и секции по своим интересам – танцы, пение, творчество, гимнастика, туристические поездки и многое другое. Кроме того, на сайте dolgoletie.mosreg.ru и в мобильном приложении “Соцуслуги” в удобной и понятной форме представлена вся информация о льготах и бесплатных медицинских услугах. Медицинские учреждения округа активно включаются в программу “Активное долголетие”. Теперь каждый четверг с 9:00 до 14:00 во всех поликлиниках Красногорска проходит Единый день диспансеризации старшего поколения.

Любишь музей Вадима Задорожного? Ставь лайк!


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня