Красногорские команды стали призерами турнира по мини-хоккею с мячом

7 декабря на турнире по мини-хоккею с мячом среди любительских команд команда «Слон» завоевала серебро, а «Ястребы» – бронзу. Турнир, посвященный памяти Юрия Петрова, прошёл в Красногорске в третий раз.

В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие сотрудники СК «Зоркий», тренеры Академии по хоккею с мячом имени Юрия Петрова, родственники Юрия Петрова и ветераны спорта.

Четырехкратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Лазарев поприветствовал собравшихся и поблагодарил организаторов турнира за то, что они вносят свой вклад в популяризацию этого вида спорта. Чемпион СССР по хоккею с мячом, заслуженный тренер России Николай Соловьев отметил большой вклад Юрия Петрова в развитие отечественного спорта, его волевые качества, универсальность как спортсмена.

В соревнованиях приняли участие  команды: «Ястребы» и «СЛОНы» из Красногорска, московские «Текстильщик» и «Водная Гвардия», «Красная Заря» из Санкт-Петербурга, «Вымпел» из Королёва, «Атом» из Обнинска и «Кашира» из одноимённого округа.


 


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня