Красногорская радиостанция стала лауреатом Всероссийского фестиваля

Редакция радиостанции «Поколение К» стала лауреатом Всероссийского фестиваля проектов «Вера и дело». Юные журналисты представили на суд жюри круглосуточное вещание молодежной интернет-станции. Ребята сами готовят различные программы и даже выходят в прямой эфир.

Финальный этап фестиваля и награждение победителей состоялось в стенах «Института моды» РГУ им. Косыгина.

В этом году конкурс «Вера и дело» проходил под девизом «Традиции и инновации», формат мероприятия обновился – были добавлены дополнительные номинации и учреждены специальные призы и награды. В итоге, участники состязались в 5 номинациях: «Милосердие», «Спорт», «Творчество», «Просвещение» и «Урбанистика».

В этом году во всероссийском фестивале приняли участие более тысячи индивидуальных журналистов и коллективов авторов школьных и студенческих СМИ.

Фестиваль проводился при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина, а также широкого ряда общественных и религиозных организаций.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня