Красногорская команда стала серебряным призером подмосковной Первой лиги КВН

В Центральном дворце культуры им. Калинина в г. Королев прошел финал КВН Первой лиги Московской области в понедельник, 2 декабря.

За звание чемпиона боролись 8 команд из Коломны, Серпухова, Истры, Москвы и гости из Хорватии (Новиград). В коллективе 20 детей в возрасте от 7 до 11 лет. Игру молодых юмористов оценивали вице-чемпион Высшей лиги, автор и актёр команды КВН «Сборная Физтеха», редактор Подмосковной лиги, сценарист Дмитрий Гуров, полуфиналист Международной лиги, автор и актёр команды КВН «Юра» Илья Кочешков, чемпионка Подмосковной лиги, полуфиналистка Центральной лиги Москвы и Подмосковья, актриса и автор команды КВН сборная города Егорьевска Анастасия Пехтерева и чемпионы Подмосковной лиги, чемпионы Первой лиги, авторы и актёры команды «Улица Плеханова» Кирилл Сентюрин и Элзар Ажибаев.

По результатам финала первое место заняла команда «Прикол» (г. Москва),  второе  –  «Дети Подмосковья» (г. Красногорск), третье – команда «Фотосинтез» из Серпухова. Лучшим актером финальной игры стал второклассник МБОУ СОШ №15 Кирилл Прохоренков.

Поздравляем КВНщиков, желаем ребятам новых ярких шуток, идей и вдохновения!  


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня