Красногорская городская больница № 1 информирует о временном порядке организации работы

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что с 30 марта 2020 года не проводится плановая госпитализация пациентов в стационар ГБУЗ МО КГБ № 1 (г.о. Красногорск, ул. Карбышева, д. 4) и в филиал «Петрово-Дальнее» (с. Петрово-Дальнее, д.1).
Сроки плановой госпитализации будут перенесены.

Просим пациентов с пониманием отнестись к тому, что амбулаторно-поликлинические подразделения ГБУЗ МО КГБ № 1 переносят все плановые приемы. До особого распоряжения исключаются профилактические исследования, а также исследования всех модальностей (КТ, МРТ, ММГ, ФЛГ, рентген, УЗИ).

Медицинские учреждения проводят госпитализацию лиц, поступающих по экстренным показаниям.
Роддом и травмпункт работают в штатном режиме.
В онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии проводится госпитализация пациентов, у которых отмена терапии может привести к ухудшению состояния.

Такие меры приняты Минздравом Московской области в связи с продолжающимся ухудшением эпидемиологической обстановки в мире и угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области, с целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Московской области, руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 № З «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 N5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 №198Н «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19».

По всем возникшим вопросам просим обращаться на call-центра ГБУЗ МО КГБ №1 по тел.: +7-495-563-14-00

Пресс-служба
Красногорской городской больницы № 1

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня