Красногорская городская больница № 1: 29 февраля приглашаем на тренинг по партнёрским родам

Уже более 100 пар посетили тренинг по партнёрским родам, который проводится в женской консультации КГБ № 1. Здесь рассказывают, как мужчина может помочь своей партнерше во время родов. Это обезболивающий массаж, поддержка и взаимодействие в родах. После пройденных занятий практически все приходили на совместные роды в акушерское отделение Красногорской городской больницы № 1. Напомним, тренинг по партнерским родам проводятся с октября прошлого года с периодичностью два раза в месяц.

В эту субботу (29 февраля) психолог акушерского отделения КГБ № 1 Мария Малышева проведет очередное занятие для пар, которые задумываются о совместных родах. На тренинге будет много практики с применением фитбола, стула для вертикальных родов, массажных роликов и другого инвентаря.

Занятие проводится бесплатно для всех желающих. Вход свободный. Приходите в удобной/свободной одежде и, если не хотите заниматься в носках, приносите сменную обувь.
Место проведения: женская консультация, ул. Карбышева, д. 2А, зал ЛФК (1 этаж).

Материал предоставила пресс-служба
Красногорской городской больницы № 1

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня