Красногорск с горячей водой и без. Прямая речь

В домах Красногорска продолжается сезон ковшиков и тазиков, и две недели отключения кажутся бесконечным сроком. Кроме того, в часть многоквартирных домов округа горячая вода не может вернуться почти месяц. Это при плановом-то отключении на две недели, для проведения профилактических работ…

«В нашем доме планово отключили воду с 23 мая по 06 июня. По истечении двух недель вода горячая так не потекла, зато Красногорская теплосеть повесила на сопли малярного скотча вот такую записку (Профилактические работы продлены…. до фиг знает какого времени). Ни примерного срока, ни причин никто не в состоянии объяснить», – возмутилась в соцсетях жительница улицы Железнодорожной.

«Оптический переулок 3/1, 5/1,7/1 3 недели уже без воды», – поделилась другая горожанка.

«На Строительном проезде, 4 вместо планового отключения с 27 мая горячую воду отключили 24 мая. На сегодняшний день воды горячей нет. В диспетчерской Теплосети информации о сроках включения не дают. Но сказали, что письмо о невозможности запуска котельных направлено главе округа за подписью генерального директора Теплосети. Может пора уже госпоже Хаймурзиной заняться насущными проблемами города? А не только посещением праздничных мероприятий», – предлагает третья.

Конечно, люди не сидят без дела в ожидании милостей от ЖКХ. Народ пишет жалобы в Роспотребнадзор и прочие органы, «теребит» теплосеть и УК. Успехами пока не хвастают.

«У нас гвс и отопление с мая по октябрь отключают,у всех нагреватели», – философски вклинился в беседу житель села Дмитровское.
Видимо, единственный надежный вариант. Если, конечно, электричество и газ не отключат – профилактически, на неопределенный срок…

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня