Красногорск, Рижское направление: график движения электропоездов меняется

Землякам, которые собираются в ближайшие пятницу и субботу куда-то ехать на электричке, стоит рассчитывать время в пути с запасом.

«С 28 на 29 июня на перегоне Павшино-Тушино организованы путевые работы. В связи с этим изменится график движения некоторых электропоездов Рижского направления. Вечером 28 и утром 29 июня маршруты некоторых электропоездов сокращены на участках Нахабино-Москва, Павшино-Москва, Тушино-Нахабино.
Скорректировано время отправления и прибытия некоторых поездов, ряд электропоездов выведен из расписания на период работ. Несколько электропоездов проследуют о.п. Трикотажная, Гражданская, Ленинградская, Покровское-Стрешнево, Аникеевка, Малиновка, пл. 50 км без остановки»,
– сообщают на сайте АО «Центральная ППК».

Кроме того, 29 июня два «дальних» электропоезда, обычно следующих до Шаховской, будут доходить лишь до Волоколамска. Правда, тем, кому нужно дальше, не придется чапать по шпалам. Для них обещают организовать компенсационные автобусы Волоколамск-Шаховская.

«Для проезда необходимо предъявить абонементы или билеты ЦППК, действительные на данном маршруте», – поясняет автор материала.

Действующее расписание можно посмотреть на сайте компании или в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня