Красногорск. Ремонт дороги. Прямая речь

– Приходите к нам в гости!
– Когда?
– В воскресенье вечером.
– А адрес у вас какой?
– Да зачем вам адрес? Просто так приходите!

Анекдот

О временном сужении проезжей части предупредила горожан администрация округа.
«В связи с укладкой асфальта при движении по развязке в сторону Красногорска вводятся временные меры по сужению проезжей части», – написали на официальном сайте местного органа власти.
Да, именно так, запросто – без указания дорог, улиц или хоть какой-то привязки к местности, кроме названия города, в сторону которого движение, и намекающего слова “развязка”.

Естественно, народ в соцсетях администрации поинтересовался – где же именно ждать засады? Ответ дал только весельчак из своих же, комментаторов: «как встанете в пробке поймёте где это».
Заодно жители захотели узнать, когда доделают съезды с Речной улицы. Представитель министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона в ответ написал, что обращение приняли в работу.

«это какое то издевательство…..что мешает сделать сразу!!!! Что за идиотизм? Где логика? Где экономика? Вам сейчас опять пригнать нужно технику для укладки асфальта на небольшие участки дороги!!!!!», – не удовлетворился ответом житель.

Про безымянный съезд на сайте администрации написали, что ремонтные работы продлятся до конца недели.
«Приносим извинения за доставленные неудобства», – приписали в конце.

Источник фото: versiya.info

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня