Красногорск. «Принцессе цирка» нужна помощь

Маленькой «принцессе цирка» нужна наша помощь, земляки! Девятиклассница Саша Казакова мечтала об арене цирка «Дю Солей». В отличие от многих сверстниц, она не просто грезила, а упорно шла к достижению цели – сначала занималась в цирковой студии в доме культуры «Опалиха», а затем стала индивидуально заниматься с тренером. Но вчера на тренировке Саша получила травму.

«Друзья, нужна ваша помощь! Случилось горе с ученицей 9 г класса школы №10 в Красногорске и артисткой цирка Александрой Казаковой. Во время тренировки Саша сломала позвоночник в области шеи, поврежден спинной мозг», – написали в группе «Парков Красногорска» во «ВКонтакте».

Девочке уже сделали операцию, но её состояние остается тяжелым. Потребуется еще одна дорогостоящая операция и длительная реабилитация в Германии.

«Сейчас Саше очень нужна наша помощь и поддержка! Карта Сбербанка: 63900240 9066227360 (Кубарь Ольга Евгеньевна – мама Саши)», – написали в группе.

Источник фото: kino-teatr.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня