Красногорск. Праздник спорта и кроссфит по-русски

Заработать айфон телом смогут жители Красногорска 9 июня. Спортклуб «Ярополк» проведет в этот день открытый турнир округа по кроссфиту.

Несмотря на либеральное слово «открытый» в названии, за призы смогут побороться исключительно мужчины. Ну, такая открытость. Феминистки, ау!

Итак, турнир. Участников разобьют на 4 возрастные группы, и победителю каждой из групп обещали в качестве приза айфон восьмой модели. Тем, кто займет вторые и третьи места, достанутся сертификаты на обувь от компании ZENDEN. Мероприятие приурочено к Дню России, и в такой-то праздник логичнее смотрелись бы хотя бы условно «наши» йотафоны и кроссовки фабрики «Большевичка», или кто там ещё до сих пор пытается стачать, пошить или спаять отечественные товары.

«Праздник спорта и здорового образа жизни» проведут на площади перед администрацией округа. Участие в нем бесплатное. Однако, требуется предварительная запись по телефону 8 (495) 562-42-26.

«Зрителей ждёт занимательная развлекательная программа, спортивные конкурсы, состязания и масса позитивных эмоций.
Также на предстоящем мероприятии будут бесплатно раздавать гречневую кашу с мясом, чай, бананы и мёд»
, – сообщают на страничке клуба «Ярополк» в инстаграме.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня