Красногорск: праздник к нам приходит

В Красногорске в первый день календарной зимы стартовала череда праздников с зажжением огней на новогодних елках. Одними из первых зарядиться предновогодним настроением могли жители Павшинской поймы. Несмотря на то, что до Нового года еще месяц, к горожанам уже пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Были и крики: «Раз! Два! Три! Елочка, гори!», и песня про маленькое деревце, которому холодно зимой.

Желающие могли сфотографироваться с симпатичными эльфами, а для самых морозоустойчивых организовали концерт на свежем воздухе.

Елочки будут зажигать в течение следующей недели. Мероприятия пройдут в парках округа: 2 декабря в 14:00 – в экопарке «Губайловский»; 3 декабря в 16:00 – в детском городке «Сказочный»; 4 декабря в 16:00 – в ПКиО «Ивановские пруды»; 5 декабря в 15:00 – в парке «Братцевский»; 6 декабря в 16:00 – в парке имени Д.М. Карбышева; 7 декабря в 18:00 – в Городском парке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня