Красногорск. Пожарный выходной

В Красногорске пожарные спасли человека из горящего магазина. В ночь на воскресенье на пульт диспетчера пожарно-спасательной части номер 4 поступило сообщение – в Павшинской пойме горит автомобиль. Прибывшие на место пожарные расчеты обнаружили, что пылает не только машина, пожар охватил расположенный рядом цветочный магазин. Окно в магазине было выбито, горела вывеска и внутреннее помещение.

Огнеборцы вскрыли дверь, проверили магазин и в подсобке нашли человека, который не мог выйти из-за огня и дыма. Сотрудники звена газодымозащиты – начальник караула Александр Громушкин и пожарные Илья Щербаков и Андрей Тихонов вывели мужчину на улицу и передали его в руки медиков. Госпитализация спасенному не потребовалась.

По словам руководителя тушения пожара, начальника караула пожарно-спасательной части номер 4 Красногорска майора внутренней службы Евгения Пешехонова, предположительная причина пожара – поджог.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня