Красногорск поздравляет ветеранов

С особым трепетом и вниманием участников Великой Отечественной войны, ветеранов, тружеников тыла и детей войны в эти предпраздничные дни поздравляют представители молодежных организаций, школьники, сотрудники администрации г.о. Красногорск, управления соцзащиты и предприниматели.

От имени губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы г.о. Красногорск Эльмиры Хаймурзиной участников ВОВ и ветеранов, награждённых знаком «Житель блокадного Ленинграда», поздравляют сотрудники Красногорского управления социальной защиты населения. Вместе с подарками каждому дарят открытки, сделанные ребятами из Красногорского социально-реабилитационного центра.

 Кроме того, в рамках молодежного проекта “Спасибо за мирное небо!” ветеранов, тружеников тыла и детей войны в эти дни поздравляют наши дети – в школах и на дому. 

Несколько комплектов бытовой техники подарили ветеранам в рамках ежегодной акции администрации г.о. Красногорск совместно с ГК “Союзснаб”.

Дорогие наши ветераны, спасибо ВАМ за мирное небо!


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня