Красногорск: последний школьный звонок

Последние звонки прозвенели сегодня для выпускников во всех школах Красногорска. Последний раз в 11-й класс пошли почти 1,3 тысячи красногорских юношей и девушек. Учеба в школах позади, и ребята поблагодарили учителей – от первых до последних – за годы труда, а родителей за терпение и поддержку. Было много стихов и песен, много «спасибо», улыбок и слез и, конечно, традиционный школьный вальс.

«Каждый выпускной класс неповторим. У нас удивительно талантливые, необыкновенно умные дети, которые поют, танцуют. Они – победители олимпиад и конкурсов, среди них много спортсменов. Мы расстаемся со слезами на глазах, но с легким сердцем, потому что хотим, чтобы наши дети были счастливы и у них все было хорошо», – сказала директор школы №15 Ольга Гацкевич.

Впереди у ребят ЕГЭ и выпускные балы. Предполагается, что и то, и другое пройдет в «доковидном» формате, без ограничений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня