Красногорск: передел в сфере ЖКХ заинтересовал СК

Ситуацией в красногорском ЖКХ заинтересовался Следственный комитет РФ. Жители, которые уверены, что управляющая компания осуществляет свою деятельность незаконно, заинтересовали своей историей один из федеральных каналов. В эфир вышел сюжет, в котором рассказывается, как  изначально большинством голосов была выбрана одна организация, а через какое-то время вместо нее начала работать другая, при этом жители уверяют, что не принимали участия в голосовании за осуществление деятельности новой управляющей компании и требуют вмешательства правоохранительных органов.

«В настоящее время по данной информации следственными органами ГСУ СК России по Московской области организована проверка. Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области А.Ю. Старикову доложить о ситуации и ходе проверки. Её результаты поставлены на контроль в центральном аппарате СК России», – сообщили в СК РФ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня