Красногорск, Отрадненское. Встреча главы округа с людьми, которым не всё равно

О проблемах сёл и деревень главе Красногорска теперь будут сообщать представители, которых народ выберет на сходах.
«Обязательно нужны люди, которым не всё равно, и которые живут в этих деревнях и сёлах», – заявила глава Красногорска Эльмира Хаймурзина.

В четверг вечером Эльмира Хаймурзина посетила бывшее поселение Отрадненское и встретилась со старостами и кандидатами в старосты.
В состав нынешнего территориального управления входят 9 сёл и деревень, в том числе и Путилково, где проживает, по данным начальника территориального управления Отрадненское Владимира Цуканова, около 37 тысяч человек. Официально избранный староста пока один.
Всего же на Отрадненской территории официально зарегистрированы более 32,6 тысяч человек, а фактически живут около 58,5 тысяч. Правда, по мнению самих жителей, вторая цифра в реальности гораздо выше.

За чашкой-другой чая с вкусными пирожками глава округа и авторитетные среди односельчан жители поговорили о жизни села столичного региона.

«Получился очень содержательный, серьёзный разговор. Видно, что люди в теме и точно в курсе всех дел на местах. Для нас они будут незаменимыми помощниками. Думаю, что благодаря таким людям мы сможем решать много, может быть, не таких глобальных вопросов, но вопросов, которые касаются каждодневной жизни наших жителей», – подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня