Красногорск: о вреде несовершеннолетних любовниц

Житель Красногорска убедился, что иметь несовершеннолетнюю любовницу не просто аморально и незаконно, но еще и вредно. В апреле 30-летний мужчина решил, что законная жена ему опостылела до смерти. Ее смерти, естественно. Так как добровольно супруга в мир иной не собиралась, супруг решил помочь. Но не своими руками, а привлечь знакомых. В том числе собственную несовершеннолетнюю любовницу.

«Осознавая противоправность намерений подсудимого, его знакомые обратились в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативного эксперимента сотрудниками ГУ МВД России по Московской области мужчина был задержан», – сообщили на сайте ГСУ СК России по Московской области.

Далее было следствие и суд.

«Собранные следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 30-летнему местному жителю.  Он признан виновным  в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.33, ч. 1 ст. 30  «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация и покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору), ч. 3 ст.  30 ч. 4 ст. 150 (покушение на вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления)», – сообщается также на сайте.

Приговором Красногорского городского суда подсудимый признан виновным и ему назначено наказание в виде 8 и 6 месяцев лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня