Красногорск: лучший предметник Подмосковья

Глава Красногорска Дмитрий Волков в своих соцсетях поздравил преподавателя русского языка и литературы гимназии №2 Ольгу Лопатину с победой в губернаторском конкурсе «Лучший учитель предметник и лучший учитель начальных классов». Конкурс проводят ежегодно, как отметил руководитель округа – в целях развития творческого потенциала педагогов, поощрения талантливых педагогических работников.

«Педагог года, лучший учитель, любимица детей — все это про нашу землячку, Лопатину Ольгу Николаевну. Общий педагогический стаж близится к 30 годам, награждена почетной грамотой Министерства образования Московской области», – написал Волков.

Большинство комментаторов присоединились к поздравлениям.

«Самый лучший учитель!!!», – написала Наталья Куренкова.

«Поздравляю Ольгу Николаевну с заслуженной наградой! Пару лет назад получил 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, занимаясь исключительно у нее», – поделился Михаил Кормановский.

«Ольга Николаева, самый лучший учитель! Мой классный руководиль был, выпуск 2011. Ольга Николаевна, поздравляем Вас», – оставила комментарий с сердечками Ксения Нечунаева.

Некоторые отметили, что у лучшего педагога и зарплата должна быть соответствующей заслугам.

Конечно, не обошлось и без недовольных. Одна дама выразила мнение, что в успеваемости учеников заслуга не только педагогов, но и репетиторов, к которым обращаются родители. К тому же, на ее взгляд, учителю ходить в брюках неэтично. Почему, она, правда, не пояснила.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня