Красногорск: когда новоселье?

минжкхмо
Формируются территории комплексного развития. Опубликовать их планируют в IV квартале 2021 года.

Собственное жилье – несомненно благо, которое не доступно многим землякам. Но, как известно, кому-то жемчуг мелковат, а кому-то щи жидковаты. И пока тысячи семей снимают комнаты и квартиры «у хозяина», владельцы квартир в ветхом жилфонде мечтают об улучшении жилищных условий.

«Когда дома по ул. Вокзальная 8,9,10,11,13,15 будут сносить уже? С 2010 года сроки переносятся. Уже 2021. Серия к 7, холодно и сыро, кап ремонту не подлежат дома. От покрашеных подъездов качество домов не меняется. Когда снос?», – поинтересовалась одна из горожанок в инстаграме администрации округа.

Представитель муниципальной власти сообщил в ответ, что переселение жителей данных домов предполагалось в рамках договора о развитии застроенных территорий. Но потенциальный застройщик не справился, и договор расторгли.

«В настоящее время администрацией г.о. Красногорск совместно с Министерством жилищной политики Московской области прорабатывается вопрос о дальнейшем развитии указанной территории», – написал он.

Формируются территории комплексного развития. Опубликовать их планируют в IV квартале 2021 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня