Красногорск, Изумрудные холмы: идёт строительство социальных объектов

Поликлинику и хореографическую школу в Изумрудных холмах планируют достроить до конца года. Об этом в ходе инспекторской проверки соцобъектов микрорайона сообщила глава округа Эльмира Хаймурзина.

«Все строительные работы на этом объекте, как и на хореографической школе, должны быть закончены в этом году. Мы находимся во взаимодействии с министерством здравоохранения и правительством Московской области для того, чтобы как только строители уйдут с объекта, оперативно оснастить поликлинику всем необходимым медицинским оборудованием», – сказала о строительстве поликлиники Эльмира Хаймурзина.
Она отметила, что в микрорайоне большая потребность в поликлинике, которая будет рассчитана на 600 посещений в смену. Справедливость слов главы может подтвердить, вероятно, каждая семья, каждый житель микрорайона.

Также Эльмира Хаймурзина осмотрела детский сад и начальную школу, которые уже практически достроили. Образовательный комплекс расположен в одном здании, а для школы уже сформировали 10 классов.

«Надеюсь увидеться с детьми и родителями 1 сентября на открытии этой замечательной школы», – сказала глава округа.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня