Красногорск: февральская миграция автобусной остановки у ТЦ «Июнь»

Автобусную остановку возле ТЦ «Июнь» в очередной раз перенесли. На этот раз павильон передвинули ближе к самому торговому центру, о чём на своей страничке в инстаграме сообщил начальник профильного управления администрации г.о. Красногорск Евгений Владимирский.

«Итак , у нас ещё один этап реконструкции развязки , связан с переносом остановок . Остановка от «скорой помощи» , помечена на карте оранжевым , переносится к трк ИЮНЬ ( помечена зелёным ) , что удобнее и для работников Скорой и Конфаэль и посетителей Июня», – написал Евгений Владимирский.

Также Евгений Владимирский обратил внимание читателей, что на Пенягинском шоссе – у перекрёстка с Волоколамским шоссе – временная остановка остаётся. На схеме она помечена синим цветом.
«Расстояние между ними около 500 метров . Будьте внимательны Пассажиры маршрутов 494к ; 874к ; 1109 ; 930 ; 492к ; 878к ; 120к ; 542 !», – подчеркнул Евгений Владимирский.

Источник фото: инстаграм Е. Владимирского

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня