Красногорск, Алибасов и кот Чуча

В Красногорске этим летом планируют начать съемки продолжения культового фильма «Брат» – третью часть. Режиссером выступит шоумен Стас Барецкий. Вовсю идут переговоры об участии в киноленте звезд отечественной эстрады. Размышляет, сниматься или не стоит, и продюсер Бари Алибасов, который недавно находился буквально на волоске от смерти и сейчас идет на поправку.

«Сейчас намного лучше. Но пока ещё лежу. Уже успел полечиться вместе с Лидой Шукшиной в военном госпитале в Петербурге. Они, кстати сказать, там очень помогли», – сказал Бари Алибасов о своем самочувствии.

В Красногорск на съемки может приехать не только главный «нанаец» страны, но и его кот Чуча, прославившийся благодаря своей склонности к бродяжничеству. В день выписки продюсера из больницы его любимец испугался толпы журналистов и сиганул за дверь. За его возвращение сын Алибасова обещал награду 800 тысяч рублей.
«Неплохие деньги», – подумали какие-то предприимчивые ребята, и принесли по объявлению какого-то другого лысого кота. А Чучу вернули позже – он тусил в спортцентре неподалеку от дома.

Возможно, кота задействуют в эпизоде картины.

Источник фото: Pinteres

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня