Красногорцы представили Губернатору свои проекты на церемонии «Наше Подмосковье»

Руководитель поискового отряда «Герои неба» Андрей Кушнир и экоактивисты Анна Шопен и Мария Малороссиянова рассказали Губернатору Московской области Андрею Воробьеву о развитии своих проектов, неоднократно становившихся лауреатами премии «Наше Подмосковье».

Торжественная церемония подведения итогов Премии Губернатора «Наше Подмосковье 2019» состоялась в концертном зале Vegas City Hall во вторник, 19 ноября. Церемонию открыл Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

– Мне очень приятно, что инициативы есть в самых разных сферах: и в молодежной политике, и патриотизме, и экологии. Все то, что касается жизни человека, – это помощь старшему поколению. Я хочу искренне поблагодарить все те 300 тысяч человек, которые за все это время приняли участие в конкурсе, – подчеркнул Андрей Воробьев в своем приветственном слове.

Губернатор Московской области также ознакомился с работой стендов некоторых проектов соискателей Премии. В частности, был представлен стенд проекта «Поисковый отряд и музей авиации «Герои Неба»: «Мы помним! Мы гордимся!» (автор – Андрей  Кушнир), а также стенды проектов, посвященных раздельному сбору мусора (авторы – Анна Шопен и Мария Малороссиянова). 

Жители городского округа Красногорск подали на соискание премии «Наше Подмосковье» 725 заявок. 35 красногорцев стали лауреатами премии Губернатора «Наше Подмосковье». В номинации «Волонтерство и благотворительность» победили 15 проектов, «Прорыв» – 9, «Творчество и духовное наследие» – 2, «Экология» – 9. На сайте «Наше Подмосковье» зарегистрировались и отдали свои голоса порядка 6 тысяч жителей нашего округа.


Источник: Министерство энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня