Красногорцы – чемпионы Центрального федерального округа по лазертагу

Клуб спортивно тактической подготовки “Ласгард” Красногорского отделения ВОО ветеранов “Боевое Братство” выиграл отборочный этап ЦФО Всероссийского турнира по тактическому лазертагу «Open Laserwar Cup».

Соревнования проходили в формате 8х8 на специально оборудованном полигоне, с использованием вооружения (от пистолетов и дымовых шашек до пулеметов и снайперских винтовок). В тактическом противостоянии исход решался не столько скоростями, сколько шахматным стилем решения боевых задач.

«Хочется сказать спасибо нашим ребятам, которые дрались на пределе физических и нервных сил; папам, которые не только болеют за своих детей, но теперь и воюют сами; заботливым мамам, переживающим за все наши достижения, администрации округа за поддержку и отличный автобус, на котором мы без суеты добрались прямо до полигона и смогли вступить в бой со свежими силами», – подчеркнул Евгений Леховицкий, руководитель клуба “Ласгард”.

Весной ребятам предстоит финальная встреча с сильнейшими командами страны и соседних государств. Великолепные бойцы приедут из Брянска, Ульяновска, Минска, Витебска, Риги. Поздравляем красногорскую команду с победой и желаем дальнейших успехов!


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня