Красен красной рыбой Красногорск

Более 5,5 тонн красной рыбы толкнул налево шеф-повар одного из ресторанов в Красногорске. Схема оказалось простой, но действенной. Повар договорился с представителем некой фирмы о поставке свежезамороженной рыбы…

«После заключения договора поставщик в период с августа по сентябрь 2018 года доставил на склад более 5,5 тонн свежемороженого лосося. Взамен мужчина предоставил фиктивные документы с поддельной подписью гендиректора и печатью. Затем рыбная продукция была перегружена в другие машины и вывезена в неизвестном направлении», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Далее мужчина сбывал похищенную рыбу на рынке в Мытищах. Сумма ущерба составила более 2,6 миллионов рублей.
Предприимчивого шеф-повара задержали правоохранители.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Комментарии2
  1. Алексей

    Представитель жилинспекции видимо совсем не интересуется реальным положением вещей, раз пишет такую чушь. Я, как житель одного из домов ЖК «спасский мост” , могу уверить, что обслуживание домом происходит на зорошем профнссиональном уровне. Мы квартиру купили в этом доме прежде всего Из-за того, что красивая узоженная придомовая территория, входные группы в хорошем состоянии, офис УК рядом. Всегда можно зайти и получить консультацию или помощь. И в квитанции не такие драконовские суммы по жку. Очнитесь, пожалуйста, представители Жилинспекции и займитесь реальными делами.

  2. Василиса

    Согласна с Вами, Алексей! Видимо в жилинспекции другие ук научить работать не могут, решили от реально работающей избавится, чтобы все как у всех. А то гляди ж образцово- показательный порядок развели. Другим нихрена не делать и деньги собирать мешают. Гнать их в шею и поставить на их место карманную ук администрации! Типа жилищника, которая, если что и свет за неуплату жку отключить может в обход энергетической компании. А что? Им все можно. Их городские власти крышуют)

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня