Котельные Можайского го. уходят на профилактику

минжкхмо

Котельные в летний период будут уходить на профилактику для проведения тех видов ремонтных работ, которые без полного отключения оборудования теплового комплекса выполнить невозможно.

За летний период запланировано выполнить большой объем работ- провести необходимые испытания, профилактику и ремонт технологического оборудования системы теплоснабжения округа.

Так, по окончанию отопительного сезона 2020/2021гг 27 сезонных котельных и 9 топочных выведены из рабочего режима для дальнейших профилактических работ, которые будут завершены к новому отопительному сезону.

С 1 июня будут временно остановлены на профилактику еще 7 котельных, которые не только обеспечивают жителей округа отоплением, но и круглогодично осуществляют поставку горячей воды: пос.Химик, №40, ц/у Синичино, ц/у Бородинское поле, Клементьево №1, ЛПХ Уваровка, п.Спутник.

Одновременно с мероприятиями на объектах и сетях теплоснабжения будут проведены работы по текущему и капитальному ремонту на сетях водоснабжения и водоотведения Можайского городского округа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня