Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Орехово-Зуево

минжкхмо

Для повышения надежности электроснабжения потребителей г.о. Орехово-Зуево энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики МО комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования .

На неделе с 3 по 10 сентября специалисты района электросетей реконструировали 4,34 км ВЛ 6-10 кВ в населенных пунктах Хотеичи, Козлово, Новозагарье, Авсюнино. В населенных пунктах Поточино, Столбунково, Красная Дубрава и Смолево заменили 29 опор на воздушных линиях, а также отремонтировали пять трансформаторных подстанций в населенных пунктах Нажицы, Савостьяново, Семеново, Трусово, Хотеичи.

С начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа энергетики Орехово-Зуевского района электрических сетей восточного филиала компании «Россети Московский регион» отремонтировали 84 трансформаторных подстанции, расчистили 130,55 га трасс под воздушными линиями и заменили 66,05 км провода и 385 опор на воздушных линиях, что составляет 100 % от запланированных объемов.

Всего на территории г.о. Орехово-Зуево в текущем году энергетиками были запланированы работы по реконструкции более 16 км линий электропередачи 0,4/6/10 кВ, замене 385 опор и более 65 км неизолированного провода на СИП, расчистке  от древесно-кустарниковой растительности более 130 гектаров просек и капитальному ремонту 84 трансформаторных подстанций. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня