Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Щёлково

минжкхмо

С целью повышения надежности электроснабжения потребителей г.о. Щёлково энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики МО комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

На неделе с 3 по 10 сентября специалисты района электросетей реконструировали 0,8 км ВЛ 6-10 кВ в населенных пунктах Авдотьино, Каблуково, Хлепетово, Марьино.

С начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа энергетики Щёлковского района электрических сетей восточного филиала компании «Россети Московский регион» отремонтировали 41 трансформаторную подстанцию, заменили 28 опор на воздушных линиях и расчистили расчистили 35,2 га просек в охранных зонах ЛЭП, что оставляет 100 % от запланированных на год объемов. Кроме того, энергетики реконструировали 12,18 км ВЛ 6-10 кВ, работы в этом направлении продолжаются.   

Всего в текущем году в рамках программы энергетиками было запланировано выполнить ремонт 41 трансформаторной подстанции и реконструкцию более 30,4 км линий электропередачи 0,4/6/10 кВ с заменой неизолированного провода на современный и значительно более надежный и устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня