Капитальный ремонт тепловых сетей в подмосковном Лосино-Петровском будет завершен осенью текущего года

Государственное унитарное предприятия Московской области «Коммунальные системы Московской области» продолжает выполнение мероприятий, направленных на повышение надежности работы оборудования и снижение риска возникновения аварийных ситуаций. 

В рамках капитального ремонта теплосети в городском округе Лосино-Петровский от котельной № 1 до тепло камеры по адресу ул. Горького, 3 будет произведена замена теплотрассы – установлен трубопровод диаметром от 400 до 150. 

Также в связи со значительным уровнем износа (80%) на тепловых сетях от тепло камеры по ул. Гоголя, 8 до тепло камеры по ул. Октябрьской, 9 и от ул. Гоголя, 21 до ТК ул. Гоголя, 7 также запланированы замены теплотрасс – трубопровод в изоляции пенополиуретана диаметром 200. 

«Капитальный ремонт этих сетей позволит улучшить качество теплоснабжения для 33 многоквартирных домов и 6 социальных объектов в городском округе Лосино-Петровский, – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Завершение капитального ремонта запланировано на осень 2021 года».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня