Изменение работы общественного транспорта и ограничения на дорогах Подмосковья в предстоящие выходные

Минтранс Московской области напоминает об изменениях работы общественного транспорта и ограничении движения на ряде направлений в предстоящие выходные.
Ж\д транспорт
В связи со строительством моста через реку Москва в ночь с 12 на 13 и с 17 на 18 октября поезда на станции Фили и участке Фили – Москва несколько пригородных поездов выведут на участках Москва – Одинцово и Москва – Усово. На участке Кунцево – Усово в ночь на 13 октября будут запущены компенсационные автобусы. Подробнее: https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=2753577.

На Савеловском и Белорусском направлениях с 9 по 13 октября изменится расписание пригородных поездов и аэроэкспрессов в Шереметьево в связи с плановым ремонтном на участке Москва – Бескудниково. Обращаем внимание, что несколько электричек, курсирующих ночью и рано утром, не проследуют на участках Москва – Бескудниково, Москва – Марк и Москва – Лобня. Не проследуют 4 аэроэкспресса: отправлением из Москвы в 00:01 и 00:30 и из аэропорта Шереметьево – в 23:30 и 00:01. Подробнее: http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&layer_id=40…

На Киевском направлении 12, 13, 26 и 27 октября изменится расписание пригородных электропоездов и аэроэкспрессов во Внуково. Ремонт пройдет с 21:40 до 11:00. На период работ из расписания выведут несколько поездов между Москвой и станциями Новопеределкино, Лесной Городок, Апрелевка, Нара и Малоярославец. В эти дни назначены компенсационные автобусы. Подробнее: https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page

Отметим, что на Рижском направлении 17 и 18, а также 21-25 октября на перегоне Тушино – Павшино – Нахабино продолжатся путевые работы. Они организованы в дневное время с 10:00 до 18:00. В связи с этим изменятся время отправления и прибытия нескольких рейсов, режим остановок. Маршруты некоторых поездов сократят, также ряд электропоездов временно выведут из расписания. На период работ будут назначены компенсационные автобусы. Расписание будет опубликовано дополнительно. Подробнее: https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page

Дороги
На Московском малом кольце (дорога А-107) на участке от Симферопольского до Брестского шоссе и на участке от Егорьевского до Рязанского шоссе ведутся работы по реконструкции. Движение транспорта ограничено.
Кроме того, ограничения движения введены на Дмитровском шоссе, где ведется реконструкция на участке с 23,5 км по 24,2 км и на участке 26,1 км по 29,6 км. Реконструкция ведется на участке с 29,4 км по 35,

2 км Ярославского шоссе и на участке с 22,4 км по 26 км Новорязанского шоссе. Также на Новорязанском шоссе ведутся работы по ремонту путепровода через Рязанское шоссе на 38,9 км и ремонт моста через ручей на 65,4 км. Эти работы также могут стать причиной транспортных заторов.
На Рублево-Успенском шоссе (А-106) проводится реконструкция дороги на участке подъезда к г. Одинцово. Возможны ограничения движения транспорта.
В Богородском г.о. на М-7 «Волга» с 61 по 63 км введены временные ограничения движения. Для проведения работ возможно сужение проезжей части с занятием одной полосы движения. Максимальная скорость в зоне строительства 50 км/ч. Ограничения действуют до 29 декабря 2019 года. Подробнее: mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-10-2019-14-03-54-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya-vvedeny-na-tras

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
mango/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня