Информация для жителей Клина: акция «Все включено» – участники получают подарки

Прием заявок на участие в акции «Все включено» закончен в конце 2020 года, и МосОблЕИРЦ благодарит всех ее участников, полностью оплативших коммунальные счета за 2020 год.

К середине января обработана большая часть поданных заявок. Обратная связь поступает всем участникам акции по мере обработки заявок. В случае, если участник забыл указать свою электронную почту, расчетный центр рекомендует сделать это в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», направив сообщение во внутреннем чате заявки.

С 18 января по 28 февраля участникам акции на электронную почту будут направлены промокоды и дополнительная информация по получению и активации призов.

Уточняем, какие подарки могут получить участники, выполнившие условия акции:

– от интернет-магазина «OZON»: новым клиентам – приветственные 300 баллов, действующим клиентам – дополнительная скидка на товары специальной витрины, ссылка на которую будет направлена участнику акции в электронном письме;

– от электронной библиотеки «My book»: 3 недели бесплатного доступа к премиальному аккаунту, включая аудиокниги, для всех категорий клиентов;

– от оптовой компании «METROCash & Carry»: до 2000 бонусов на покупки в магазине «METRO» для новых клиентов при оформлении карты и подписке на новости.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте МосОблЕИРЦ.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня