Готовимся к зиме

минжкхмо

В рамках программы подготовки к новому отопительному сезону 2021/2022 гг представители АО «ФПЛК» ежедневно участвуют в мероприятиях по комиссионному обследованию​ готовности зданий и жилых домов к отопительному сезону. По состоянию на 23 июля проведено обследование 137 многоквартирных домов, что составляет более 21 % от общего объема, специалистами ресурсоснабжающей организацией в ходе работ даны указания на устранение замечаний УК. Полностью готов к зиме только 51 многоквартирный дом, что составляет 7% от общего количества.

В условиях нашего климата подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса к зимнему периоду является наиболее важной сезонной кампанией. Своевременное выполнение всех подготовительных мероприятий позволит нам многократно увеличить надежность функционирования таких объектов в период отопительного сезона, а самое главное при этом – слаженность действий управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
Одновременно с этим проводятся мероприятия по промывке и гидравлическим испытаниям магистральных сетей теплоснабжения округа. Так, уже подготовлены к сезону 200 км теплосети, что составляет 79 % от общей протяженности.
Все мероприятия в рамках данной программы направлены на обеспечение населения и социальных объектов Можайского городского округа качественным ресурсом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня