Госадмтехнадзор принял участие в акции «Лес Победы»

Сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области приняли активное участие в акции «Лес Победы».
Всероссийская акция «Лес Победы» прошла в Подмосковье 11 мая. Инспекторы 29 территориального отдела приняли участие в акции, прошедшей в микрорайоне Павшинская Пойма городского округа Красногорск. К высадке было подготовлено более 500 саженцев липы, барбариса, сирени, клена, черемухи и др.

 – Считаю, акцию прекрасным примером для подрастающего поколения. Сотрудники Госадмтехнадзора считают своим долгом и честью высадить деревья в память о подвиге советских солдат и офицеров, павших в боях за освобождение русской земли от фашистких захватчиков, – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

– Губернатор Московской области Андрей Воробьев своим примером учит нас быть неравнодушными. Акция «Лес Победы» объединила людей всех возрастов и профессий. И была проведена не формально, а массово поддержана людьми, – комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области.  


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня