Фотоконкурс «Красногорск – #ГородОптиков» проводит ПАО КМЗ

Победитель фотоконкурса получит в подарок объектив «МС Зенитар» 2,8/16 «Рыбий глаз».

Конкурс «Красногорск – #ГородОптиков» проводится в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте» и приурочен к празднованию Дня городского округа Красногорск.

К участию в Конкурсе принимаются фотоработы по следующим номинациям:

«Красногорск – город оптиков» (среди профессиональных фотографов);

«Красногорск – город оптиков» лучшее фото по версии конкурсной комиссии ПАО КМЗ

 «Приз зрительских симпатий» (по количеству отметок «Нравится» в социальных сетях).

Для участия необходимо разместить фотографии в «Instagram» или «ВКонтакте», указав хэштег соответствующей номинации – #ГородОптиков, #красногорскгородоптиков или #красногорскгородоптиковдляфотографов.

От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ. Обработка в фоторедакторе разрешена. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ПАО КМЗ www.zenit-foto.ru

Награждение победителей состоится 14 сентября в рамках празднования Дня округа. Победитель фотоконкурса получит в подарок объектив «МС Зенитар» 2,8/16 «Рыбий глаз» (байонет будет выбран в соответствии с камерой победителя). Остальные участники, занявшие призовые места, получают продукцию с символикой Организатора: брелок, значок, футболка, USB-флеш-накопитель, сувенирную лупу и портативное зарядное устройство.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня