ФОРУМ «ЗАКУЛИСЬЕ 2019»

Три дня творчества, обучения и прокачки – ЭТО ФОРУМ ТАЛАНТОВ «ЗАКУЛИСЬЕ».

28 апреля подошёл к концу форум аудиовизуальных искусств «Закулисье». Эта творческая площадка объединила более 80 талантливых красногорцев разных возрастов.

В эти интенсивные дни для участников проводились встречи с экспертами, представителями творческого сообщества, тренинговые занятия, творческие и практические воркшопы, мастер-классы, круглые столы и дискуссии, и конечно, вместе с наставниками создавались творческие работы. Ребята изучали искусство со всех сторон и показывали свою инициативу, креативность и умение работать в команде. 

На самом закрытия форума были подведены итоги трехдневной работы. Группа операторов и журналистов представили креативные видео, фотографы подготовили фотосушку, а будущие режиссеры и актеры выступили перед зрителями с этюдами и сценками, после которых зал громко аплодировал. 

Хотим сказать большое спасибо организаторам, педагогам, спикерам и всем работникам Молодежного центра за уют, заботу, позитивное настроение и огромный багаж знаний, которым вы поделились с нами.

Направление: “Режиссура и актерское мастерство”

Наставники: Режиссёр, сценарист и продюсер Дмитрий Ярославский, Ксения Яковлева педагог, актриса театра и кино

Участники: Рысева Наталия, Савкина Ольга, Грабовец Даня, Маркина Надежда.

Направление: “Информационные технологии”

Наставники: член Союза журналистов России, заместитель главного редактора Красногорского информагентства Татьяна Чернова и программный директор форума, начальник отдела информационных технологий и PR, режиссёр-постановщик Даша Махортова.

Участники: Рысева Наталия, Морозов Валерий, Прокоп Галина.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня