El virus? No pasaran!

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Марина Цветаева. 8 декабря 1913

Коронавирус, коронавирус… Слишком мало мы знаем об этой угрозе! Опасности, которые несет в себе возбудитель инфекции, сложно просчитать, но легко предвидеть.

Очередной жертвой заморской болезни стал 53-летний житель Красногорска. 27 марта мужчина отметил день рождения, и это примерно совпало по срокам с началом всенародной борьбы с вирусом. Неделя самоизоляции с чередой гостей и непрекращающейся попойкой пролетела незаметно, но вирус остался столь же опасен.
Вероятно, мужчина решил продемонстрировать подруге свою способность и решимость защитить её от вирусной напасти, достал травмат, но что-то, по нашему древнему обычаю, пошло не так…

По словам дамы, она поднялась в спальню – дело происходило в частном доме – и вдруг услышала хлопок. Выбежала в коридор, и увидела возле лестницы окровавленного хозяина жилища.

Прибывшие на место происшествия медики изъяли травматический пистолет «Гранд Пауэр Т-10» и патроны к нему. Оружие было зарегистрировано, но это роли не сыграло… Мужчину увезли в больницу, но он скончался в реанимации. По данному факту следователи проводят проверку.

Будь он трижды проклят, этот вирус, – и ныне, и присно…
No pasaran!
Venseremos!

Источник фото: armoury-online.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня