Единый день эвакуации

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск сообщает, что с начала 2019 года на территории городского округа Красногорск произошло 206 пожаров, на которых погибло 3 и пострадало 2 человека.

21 мая 2019 на территории городского округа Красногорск сотрудниками отдела надзорной деятельности по г.о. Красногорск, ФГКУ «15 ОФПС по Московской области», Красногорского ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас», органами местного самоуправления и добровольцами будет проведен единый день тренировок по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении условного пожара.   

 В ходе тренировок отрабатываются навыки действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций в торгово-развлекательных комплексах, объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, социальной защиты и иных объектах с массовым пребыванием людей.  При проведении данного мероприятия будет задействовано 90 человек личного состава работников, которые провели учебные занятия на 171 объекте.  Так же на каждом объекте быудет проведен инструктаж с персоналом и роздана наглядная агитация на противопожарную тематику.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня