Единый день эвакуации проведен в г.о. Красногорск

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск сообщает, что с начала 2020 года на территории городского округа Красногорск произошло 243 пожара.

В рамках проведения областных ежеквартальных тренировок по эвакуации 18 августа 2020 на территории городского округа Красногорск сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Красногорск, 15 ПСО ФПС ГПС по Московской области», Красногорского ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас», органами местного самоуправления и добровольцами был проведен единый день тренировок по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении условного пожара. 

В ходе тренировок отрабатывались навыки действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций в торгово-развлекательных комплексах, объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, социальной защиты и иных объектах с массовым пребыванием людей. 

При проведении данного мероприятия задействовано 90 человек личного состава работников, учебные занятия прошли на 170 объектах. На каждом объекте проведен инструктаж с персоналом и роздана наглядная агитация на противопожарную тематику.

ОНД и ПР по городскому округу Красногорск
УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня