«Единая Россия» проведет в Московской области серию тематических приемов по ЖКХ

С 27 по 31 марта региональная и местные общественные приемные «Единой России» проведут в Подмосковье Неделю приемов по вопросам жилищно-коммунальной сферы.

Встречи с жителями будут проводиться при поддержке федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда». В тематических приемах примут участие сенаторы, депутаты всех уровней, органы исполнительной власти, а также представители организаций-партнеров: Госжилинспекция, Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» и управляющие компании Московской области.

Руководитель региональной общественной приемной, депутат Государственной Думы Алла Полякова отметила, что тематическая неделя проводится в каждом муниципалитете. Жители могут обратиться в местную приемную «Единой России», узнать актуальный график и выбрать удобное время для встречи с депутатами и специалистами.

«Несмотря на то, что количество обращений в сфере ЖКХ в последнее время снижается, эта сфера все еще остается одной из самых актуальных. Комфортное жилье, чистые подъезды и благоустроенные дворы – важные критерии качества жизни. Кроме этого, многие хотят научиться правильно взаимодействовать с управляющей компанией, управлять товариществами собственников жилья. Ждем жителей на наших площадка с 27 по 31 марта. Каждый желающий получит помощь или консультацию»,

– рассказала Алла Полякова.

Записаться на прием в рамках недели приемов граждан можно, обратившись в Региональную общественную приемную «Единой России» по телефону: 8(916)468-17-18

В Котельниках приёмы граждан пройдут на базе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу Лесная 9:

24.03 16:00 Андриянов Богдан Сергеевич- исполнительный секретарь
27.03- 17:00 Шадриков Илья Сергеевич-депутат Совета Депутатов


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня