Дополнительные контейнерные площадки для раздельного сбора появятся в Красногорске

Сотрудники управления благоустройства администрации г.о. Красногорск вместе с активными и неравнодушными жителями провели осмотр предполагаемых мест для размещения дополнительных контейнерных площадок.

По итогам встречи с жителями принято решение о размещении двух дополнительных площадок для раздельного сбора в мкр. СГШ, еще семь новых площадок появится в частном секторе Губайлово.

Накануне об установке дополнительных контейнерных площадок для раздельного сбора сообщил губернатор Московской области Андрей Вороьбев в прямом эфире Телеканала 360.

– Сегодня мусор является лидером по количеству обращений. Идет оснащение всеми необходимыми контейнерами и машинами, которые закупают региональные операторы. Мы устанавливаем дополнительные контейнерные площадки. Я уверен, что с этой ситуацией справимся, – сказал Андрей Воробьев.

При этом, по словам министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина, основной объем работ по установке контейнерных площадок и их оснащению будет завершен к 1 июля.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня