ДМИТРИЙ ВОЛКОВ ВРУЧИЛ ЮНЫМ КРАСНОГОРЦАМ ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

Секретарь МОП “Единая Россия”, Глава городского округа Красногорск передал юношам и девушкам юридический документ, удостоверяющий личность гражданина Российской федерации в Красногорском филиале музея Победы в рамках партийного проекта “Историческая память”. 

Торжественно вручать первый серьёзный документ – стало уже доброй и важной традицией в округе. Восемь юных красногорцев получили документ гражданина страны. Поддержать ребят в этот торжественный день пришли и активисты “Молодой Гвардии Единой России” и юные патриоты –  кадеты. 

«Поздравляю ребят с новым этапом в жизни. Желаю всем успехов в учебе, правильных целей и возможностей для их реализации. Верьте в себя, стремитесь вперед и у вас обязательно все получится!», – сказал Дмитрий Владимирович. 

Все исторические события Великой Отечественной войны закреплены в стенах Красногорского филиала музея Победы. Здесь в честь 79 – й годовщины полного снятия блокады Ленинграда открылась экспозиция под названием «Битва за Ленинград. Противостояние ценностей», с которой ознакомились участники мероприятия.

Основная цель проекта – создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., участников боевых действий, ветеранов труда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня